Medikamente Preisvergleich - medizinfuchs.at
Österreichs großer Preisvergleich für Medikamente:
  • über 180 Versandapotheken im Vergleich
  • mehr als 350.000 Medikamente günstig kaufen
Mehr Rabatte, Aktionen & Infos:
» medizinfuchs Newsletter

Günstigste Gesamtbestellung
verschiedener Produkte

Sie benötigen verschiedene Produkte? Der Merkzettel vergleicht den Gesamtpreis aller Produkte und berechnet den günstigsten Anbieter.

Alle Angebote zu der Krankheit Erworbenes Immunmangelsyndrom [AIDS]

Hersteller/Vertriebe
Maßeinheit
Packungsgrößen
Wirkstoffe
Konzentrationen
Preis
  1. Delstrigo 100 mg/300 mg/245 mg Filmtabletten, 30 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    819,48 €
    Grundpreis ab: 27,32 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  2. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil Amar 200mg/245mg, 30 st, AMAROX PHARMA GmbH
    AMAROX PHARMA GmbH
    30 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    43,51 €
    Grundpreis ab: 1,45 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  3. Emtenovo 200mg/245mg Blister Filmtabletten, 35 st, TAD Pharma GmbH
    TAD Pharma GmbH
    35 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    77,20 €
    Grundpreis ab: 2,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  4. Octapharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    633,77 €
    Grundpreis ab: 12.675,40 € / 1 l
  5. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Csl Behring GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    570,22 €
    Grundpreis ab: 11.404,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  6. CC Pharma GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    520,34 €
    Grundpreis ab: 10.406,80 € / 1 l
  7. Haemato Pharm GmbH
    50 Milliliter | Infusionslösung
    530,47 €
    Grundpreis ab: 10.609,40 € / 1 l
  8. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Filmtabletten
    218,03 €
    Grundpreis ab: 3,63 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  9. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    PUREN Pharma GmbH & Co. KG
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    419,74 €
    Grundpreis ab: 7,00 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  10. Viiv Healthcare GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    486,65 €
    Grundpreis ab: 8,11 € / 1 Stk.
  11. ISENTRESS 400mg Filmtabletten, 60 st, MSD Sharp & Dohme GmbH
    MSD Sharp & Dohme GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    884,47 €
    Grundpreis ab: 14,74 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  12. Viiv Healthcare GmbH
    60 Stück | Filmtabletten
    242,90 €
    Grundpreis ab: 4,05 € / 1 Stk.
  13. ratiopharm GmbH
    80 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    309,29 €
    Grundpreis ab: 3,87 € / 1 Stk.
    TEVA GmbH
    84 Stück | Filmtabletten
    236,50 €
    Grundpreis ab: 2,82 € / 1 Stk.
    Janssen-Cilag GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    1020,83 €
    Grundpreis ab: 11,34 € / 1 Stk.
  14. Norvir 100mg Filmtabletten, 90 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    207,43 €
    Grundpreis ab: 2,30 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  15. Orifarm GmbH
    90 Stück | Retard-Tabletten
    572,33 €
    Grundpreis ab: 6,36 € / 1 Stk.
  16. kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    856,55 €
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 Stk.
  17. Axicorp Pharma B.V.
    90 Stück | Filmtabletten
    856,50 €
    Grundpreis ab: 9,52 € / 1 Stk.
  18. ratiopharm GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    183,01 €
    Grundpreis ab: 2,03 € / 1 Stk.
  19. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    2268,47 €
    Grundpreis ab: 25,21 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  20. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    kohlpharma GmbH
    90 Stück | Kapseln
    488,92 €
    Grundpreis ab: 5,43 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  21. Tenofovirdisoproxil beta 245 mg Filmtabletten, 90 st, betapharm Arzneimittel GmbH
    betapharm Arzneimittel GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    200,78 €
    Grundpreis ab: 2,23 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  22. Emtricitabin/Tenofovirdisoproxil Mylan 200/245mg, 90 st, Viatris Healthcare GmbH
    Viatris Healthcare GmbH
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    107,16 €
    Grundpreis ab: 1,19 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  23. Tenofovirdisoproxil Heumann 245 mg Filmtabletten, 90 st, Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    Heumann Pharma GmbH & Co. Generica KG
    90 Stück | Filmtabletten
    291,38 €
    Grundpreis ab: 3,24 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  24. Tenofovirdisoproxil Cipla 245 mg Filmtabletten, 90 st, Cipla Europe Nv
    Cipla Europe Nv
    90 Stück | Filmtabletten
    Weitere Packungsgrößen
    141,11 €
    Grundpreis ab: 1,57 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  25. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1003,80 €
    Grundpreis ab: 10.038,00 € / 1 l
  26. CC Pharma GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1038,72 €
    Grundpreis ab: 10.387,20 € / 1 l
  27. Pharma Gerke Arzneimittelvertriebs GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    899,85 €
    Grundpreis ab: 8.998,50 € / 1 l
  28. Eurimpharm Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1038,74 €
    Grundpreis ab: 10.387,40 € / 1 l
  29. Axicorp Pharma B.V.
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1033,15 €
    Grundpreis ab: 10.331,50 € / 1 l
  30. Emra-Med Arzneimittel GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1061,29 €
    Grundpreis ab: 10.612,90 € / 1 l
  31. Privigen 10% Lsg 10g, 100 ml, Orifarm GmbH
    Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1038,74 €
    Grundpreis ab: 10.387,40 € / 1 l
    Preisvergleich
  32. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abacus Medicine A/S
    100 Milliliter | Infusionslösung
    1048,82 €
    Grundpreis ab: 10.488,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  33. Orifarm GmbH
    100 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    491,52 €
    Grundpreis ab: 4.915,20 € / 1 l
  34. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    120 Stück | Filmtabletten
    961,96 €
    Grundpreis ab: 8,02 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  35. Boehringer Ingelheim Pharma GmbH & Co. KG
    120 Stück | Weichkapseln
    947,05 €
    Grundpreis ab: 7,89 € / 1 Stk.
  36. European Pharma B.V.
    120 Stück | Filmtabletten
    759,30 €
    Grundpreis ab: 6,33 € / 1 Stk.
  37. Janssen-Cilag GmbH
    120 Stück | Tabletten
    812,04 €
    Grundpreis ab: 6,77 € / 1 Stk.
  38. OCTAGAM 10% 20g IgG i.V.Lsg, 200 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    2469,17 €
    Grundpreis ab: 12.345,85 € / 1 l
    Preisvergleich
  39. Privigen 10% Lsg 20g, 200 ml, Csl Behring GmbH
    Csl Behring GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    2222,78 €
    Grundpreis ab: 11.113,90 € / 1 l
    Preisvergleich
  40. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Biotest Pharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    1101,93 €
    Grundpreis ab: 5.509,65 € / 1 l
    Preisvergleich
  41. Leider keine Produktabbildung vorhanden
    Takeda GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    Weitere Packungsgrößen
    2235,55 €
    Grundpreis ab: 11.177,75 € / 1 l
    Preisvergleich
  42. Octagam 5% 10g IgG i.v. Lsg, 200 ml, Octapharma GmbH
    Octapharma GmbH
    200 Milliliter | Infusionslösung
    1255,44 €
    Grundpreis ab: 6.277,20 € / 1 l
    Preisvergleich
  43. Axicorp Pharma B.V.
    200 Milliliter | Infusionslösung
    2178,27 €
    Grundpreis ab: 10.891,35 € / 1 l
  44. Viiv Healthcare GmbH
    240 Milliliter | Lösung zum Einnehmen
    126,90 €
    Grundpreis ab: 528,75 € / 1 l
  45. Takeda GmbH
    300 Milliliter | Infusionslösung
    3312,52 €
    Grundpreis ab: 11.041,73 € / 1 l
  46. Kaletra 200mg/50mg Filmtabletten 3-Monats-Packung, 360 st, Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    Abbvie Deutschland GmbH & Co. KG
    360 Stück | Filmtabletten
    2820,99 €
    Grundpreis ab: 7,84 € / 1 Stk.
    Preisvergleich
  47. Newsletter

    Newsletter

    Melden Sie sich an und erhalten Sie noch mehr Rabatte, Gutscheine und Infos

    Mit dem Klick auf „Anmelden“ willige ich in die Verarbeitung meiner personenbezogenen Daten gemäß der Datenschutzerklärung von medizinfuchs.at ein.

Sitemap / Inhaltsverzeichnis

Sicherheit & Vertrauen